На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • игорь petroff
    дебилы! когда по русски названия писать станем, что за " смузи"?Смузи из яблок с ...
  • Юрий Стенякин
    а там то зимы нетАрхеологи выяснил...
  • Инга
    😀👍👍👍Тушеная капуста с...

Проект: ванная комната +/- спальня

В этом проекте ванная комната совмещена со спальней, но при необходимости легко изолируется с помощью темной шторы. Зональной границей в этом ахроматическом пространстве служит белая линия между спальней и ванной, подчеркиваемая возвышением подиума с ванной и пьедесталом с раковиной.

Эффектный черно-белый дизайн помещения основан на балансе черного и белого в интерьере и на контрасте более темной зоны спальни и светлой ванной комнаты.

Чтобы избежать излишней пестроты, контрастную отделку используют фрагментарно и только на участках, на которых хочется сделать акцент. Нотку игры в дизайн вносят аксессуары - игральные кубики-стулья, продолжающие тему домино в оформлении: мозаичные панели на стенах ванной, орнамент на полу в спальне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх