На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

МОИ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА ВСЕГДА ЧИСТЫЕ И ПАХНУТ СВЕЖЕСТЬЮ. НЕ СТИРАЮ, ПОЛЬЗУЮСЬ СПЕЦИАЛЬНЫМ МЕТОДОМ (ЗАНИМАЕТ ПАРУ МИНУТ)

Сегодня хочется поднять тему, что является “больным” местом для многих хозяек – тему загрязненных кухонных полотенец! Делюсь способом, как избавиться от самой главной проблемы кухни.

Мои кухонные полотенца всегда чистые и пахнут свежестью. Не стираю, пользуюсь специальным методом (занимает пару минут). Делюсь

Кухонные полотенца, а точнее их очистка, основательно потрепали мои нервы. Каждый приход гостей мне приходится их прятать, дабы не опозориться и не прослыть неряхой. С остальной утварью все в полном порядке: даже горжусь!

Но почему же эти полотенца столь проблемны? Открою тайну: все дело в запахе , который моментально впитывается и невероятно трудно выводится. Даже кондиционер не всегда справляется. Поэтому приходится каждый раз брать новые полотенчики. Признаюсь, что это очень напряжно для семейного бюджета.

Ответ на вопрос о чистоте и запахе полотенец я искала очень долго: мои опытные советчицы разводили руками и сами их каждый раз заменяли, или же кипятили с мылом. Мне такой способ не понравился – после него материал становился более уязвимым.

Спасение от грязи я нашла, не поверите, в Интернете. Пробы и ошибки привели меня к одному чудесному методу, которым я и хочу поделиться. Считаю, что он является наиболее удобным, простым и действенным в очистке полотенец.

Ни в коем случае не хвастаюсь заслугой; наоборот – хочу предоставить видео-доказательство, в котором наглядно показано, что и как, а также результат после применения этого метода. Благодаря нехитрым действиям перестала выкидывать полотенца, а значит и деньги из кошелька!

видео

Все гениальное – просто. Такой способ очистки полотенец от пятен и запаха занимает не так много времени, а результат непременно радует глаз. Опробовано и мной, и моими благодарными знакомыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх