На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • игорь petroff
    дебилы! когда по русски названия писать станем, что за " смузи"?Смузи из яблок с ...
  • Юрий Стенякин
    а там то зимы нетАрхеологи выяснил...
  • Инга
    😀👍👍👍Тушеная капуста с...

Гуляш из куриных сердечек

Я очень люблю куриные субпродукты и часто готовлю из них различные блюда. Сегодня хочу предложить вам рецепт гуляша из куриных сердечек. Готовится блюдо просто и получается очень вкусным. А подливка, в которой тушатся сердечки, станет отличным дополнением к гарниру (например, к картофельному пюре, гречке, макаронам и т.д.). Попробуйте, необычайно вкусно!

Для приготовления гуляша из куриных сердечек потребуется:
сердечки куриные - 450 г;
лук - 1 шт.;
томатный соус - 1 ст. л.;
морковь - 1 шт.;
сметана - 2-3 ст. л.;
соус соевый - 1 ст. л.;
соль, специи для курицы, чёрный молотый перец - по вкусу;
паприка молотая - 1 ч. л.;
чеснок - 1 зубчик;
масло растительное - 2-3 ст. л.

Куриные сердечки вымыть, дать стечь воде.

Луковицу очистить, нарезать её некрупно и выложить в сковороду с растительным маслом.

К луку сразу добавить очищенную и натёртую морковку. Обжарить, помешивая, овощи в течение 2-3 минут на среднем огне. Далее выложить в сковороду куриные сердечки.

Посолить сердечки с овощами, поперчить, добавить специи для курицы и паприку.

Перемешать и обжаривать на среднем огне до изменения цвета сердечек, иногда перемешивая. Затем добавить соевый и томатный соус. Сердечки снова перемешать и тушить, накрыв сковороду крышкой, минут 35-40 (до готовности сердечек) на слабом огне. У меня жидкости было достаточно, если её будет мало - влейте в сковороду немного воды.

В конце тушения добавить сметану и измельчённый чеснок, довести блюдо до кипения, а затем подержать на минимальном огне ещё 3-4 минуты и выключить огонь.

Необычайно вкусный, ароматный гуляш из куриных сердечек готов, подавать его можно вместе с подливкой, в которой он тушился, дополнив гарниром.

Приятного аппетита!

Рецепт https://rutxt.ru/node/16370
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Блюда_из_куриных_сердечек #Жареное_и_тушеное_мясо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх