На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...
  • Людмила Трегубенко
    👍👍👍Как быстро и вкус...

Гуляш из индейки в мультиварке

Мультиварка - замечательная помощница, ведь она значительно сокращает наше время, проведённое на кухне, и при этом помогает приготовить отменные блюда. Сегодня предлагаю приготовить в мультиварке вкусный, нежный, ароматный гуляш из индейки. Рецепт несложный, а блюдо получается отличным, его можно подать практически с любым гарниром (например с рисом, гречкой или картофельным пюре).

Для приготовления в мультиварке гуляша из индейки потребуется:
филе индейки - 700 г;
мука - 2 ст. л.;
томатная паста - 2 ст. л.;
лук (средний) - 1 шт.;
лавровый лист - 1 шт.;
растительное масло для жарки;
соль, специи - по вкусу;
вода - 150 мл.

Подготовить продукты. Лук почистить. 

Влить растительное масло в чашу мультиварки, выставить режим "Жарка", выложить лук, нарезанный полукольцами, и обжарить его, минуты 2-3, помешивая.

Филе индейки нарезать на средние кусочки, выложить к обжаренному луку.

Обжарить индейку минут 5, периодически помешивая.

Затем добавить в чашу муку, томатную пасту, лавровый лист, специи и соль.

Влить воду комнатной температуры, хорошо перемешать. Выставить режим "Тушение" на 30 минут. Готовить гуляш из индейки под закрытой крышкой мультиварки.

После звукового сигнала гуляш будет готов.

Ароматный, нежный, аппетитный гуляш из индейки разложить из чаши мультиварки по тарелкам и подать к столу с гарниром (я подала с варёным рисом). Очень вкусно, всем советую!

Приятного аппетита!

Рецепт https://rutxt.ru/node/17276
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Блюда_из_филе_индейки #Мясо_в_мультиварке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх