На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Торт из крекера со сгущенкой без выпечки

Приготовив такой торт, вы получите великолепное сочетания хрустящего крекера со сладким сгущенным молоком. Вкус этого десерта потрясающий. Со стола тортик исчезает за считанные минуты, да и на его приготовление нужно совсем немного времени. Главное - дождаться, пока он застынет. Попробуйте приготовить торт из крекера со сгущенкой без выпечки, и вам снова и снова захочется порадовать этим лакомством своих близких.
Для приготовления торта из крекера со сгущенкой без выпечки понадобится:
сгущенное молоко - 500 г;
крекер - 350 г;
желатин - 20 г;
вода - 50 мл.

Подготовить необходимые ингредиенты. Важно, чтобы сгущенное молоко было комнатной температуры.Для формирования торта подойдет любая форма: глубокая или широкая, силиконовая или стеклянная. Если используете не силиконовую форму, то, для того чтобы торт было удобно извлекать из формы, форму лучше застелить пищевой пленкой. Выложить в форму 2/3 крекера.

Желатин залить горячей водой и оставить на 15 минут для набухания. Затем отправить на слабый огонь и, помешивая, довести до полного растворения. Не кипятить!
Сгущенное молоко вылить в миску и влить теплый растаявший желатин.Тщательно перемешать сгущенку с желатином, должна получиться однородная масса. Делать это нужно очень быстро, иначе тяжело будет переместить получившуюся массу в форму с крекерами.
Вылить смесь сгущенки и желатина в форму с печеньем.
Оставшееся печенье выложить сверху, немного вдавливая.
Отправить форму с тортом из крекера со сгущенкой в холодильник минимум на 5 часов. Затем перевернуть форму на большое плоское блюдо, снять пищевую пленку и можно подавать к столу.
Очень нежный, сладкий торт со сгущенкой и хрустящим крекером, приготовленный без выпечки, оценят все любители десертов.
Приятного аппетита! Готовьте с любовью!

Рецепт https://rutxt.ru/node/13185
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Торты_и_пирожные_без_выпечки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх