На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Капуста, тушёная с мясом в духовке

Вот решила потушить капусту с мясом в духовке, получилось очень вкусно и сочно. Капуста пропиталась соусом и мясным соком. Это простое и вкусное блюдо можно приготовить на ужин или семейный обед. В качестве мяса я использовала мякоть свинины, можно взять филе курицы или индейки.
Для приготовления капусты, тушёной с мясом в духовке, нам потребуется:
капуста - 300 г;
свинина - 300 г;
томатная паста - 1 ст. л.;
соль и специи - по вкусу;
лавровый лист - 1 шт.;
чеснок - 1 зубчик.
Капусту нашинковать тонкими полосками и выложить в жаропрочную форму.Мясо нарезать на кусочки размером, ориентировочно, 2х2 см и выложить поверх капусты.
В мерном стакане соединить соль, пропущенный через пресс чеснок, специи и томатную пасту, долить воду до 500 мл.
Перемешать получившийся томатный соус. В форму с мясом и капустой положить 1-2 лавровых листика.
Залить капусту с мясом получившимся соусом. Поставить форму в разогретую духовку и тушить 35-40 минут при температуре 200 градусов.
Достать готовое блюдо из духовки. Аппетитную, вкусную тушёную капусту с мясом подать к столу в горячем виде, присыпав рубленной зеленью.
Приятного аппетита!
Рецепт https://rutxt.ru/node/15574
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Жареное_и_тушеное_мясо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх