На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Рулет из лаваша с крабовыми палочками и кукурузой

В качестве холодной закуски и к повседневному, и к праздничному столу можно приготовить очень вкусный, нежный, красивый в разрезе рулет из лаваша с аппетитной начинкой из крабовых палочек, свежего огурчика и кукурузы. Непосредственно на формирование рулета нужно совсем немного времени, а затем надо дать ему пропитаться и у вас на столе будет замечательная закуска, которая, наверняка, придётся по вкусу вам и вашим близким!
Для приготовления рулета из лаваша с крабовыми палочками понадобится:
кукуруза консервированная - 4 ст. л.;
тонкий лаваш - 1 шт.;
крабовые палочки - 100 г;
яйцо - 2 шт.;
свежий огурец - 100 г;
соль - по вкусу;
майонез - 2 ст. л.;
Подготовить продукты. Заранее сварить яйца (после закипания воды нужно варить яйца минут 9-10), затем залить их холодной водой, а после остывания очистить. Разморозить крабовые палочки при комнатной температуре.
Вымытый огурец и размороженные крабовые палочки нарезать на мелкие кубики, сразу выложить в миску.
Яйца тоже нарезать на мелкие кубики и добавить в миску с огурчиками и крабовыми палочками.
Консервированную кукурузу без жидкости тоже выложить в миску.
Посолить по вкусу и хорошо перемешать салатную массу.
Нанести на лист лаваша майонез, затем равномерно размазать его по поверхности лаваша, оставляя чистыми края.
Салатную массу равномерно распределить по части лаваша, смазанной майонезом.
Края лаваша с двух более узких сторон слегка подвернуть, а затем, начиная с широкой стороны, свернуть лаваш в достаточно плотный рулет, завернуть в фольгу и отправить на час в холодильник.
По прошествии времени развернуть, нарезать на кусочки и подать вкусный, нежный, аппетитный, сочный рулет из лаваша с начинкой из крабовых палочек, огурца и кукурузы к столу.
Приятного аппетита!
Рецепт https://rutxt.ru/node/16243
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Закуски

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх