На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • игорь petroff
    дебилы! когда по русски названия писать станем, что за " смузи"?Смузи из яблок с ...
  • Юрий Стенякин
    а там то зимы нетАрхеологи выяснил...
  • Инга
    😀👍👍👍Тушеная капуста с...

Салат "Машеровский"

Рецепт салата "Машеровский" встретила на просторах Интернета. Приготовила и он мне очень понравился. Салатик получается очень нежным, жареные овощи придают ему сливочный вкус, а курица и грибочки отлично сочетаются и делают блюдо более сытным. Салат "Машеровский" можно приготовить не только на повседневный ужин, но и на праздничный стол. Всем советую этот рецепт!
Для приготовления салата "Машеровский" нам потребуется:
маринованные грибы - 250 г;
морковь - 1 шт.;
куриное филе - 300 г;
маринованные огурцы - 200 г;
яйцо - 3 шт.;
лук - 1 шт.;
соль - по вкусу;
майонез для заправки;
растительное масло для жарки.
Подготовить продукты для салата. Куриное филе отварить в кипящей воде в течение минут 25-30, затем полностью остудить мясо. Сварить вкрутую 3 яйца (варить с момента закипания 8-10 минут), дать им остыть и очистить. Морковку и лук тоже почистить.
Лук, нарезанный на небольшие кубики, выложить на сковороду и обжарить на растительном масле до золотистости, не забывая перемешивать время от времени. К луку добавить морковку, нарезанную на кубики, и обжаривать овощи в течение 15 минут, периодически помешивая, затем, сняв с огня, остудить.
Остывшее куриное филе нарезать (или порвать мясо на волокна), выложить в салатник.

Сюда же выложить и остывшие обжаренные овощи.
Яйца и огурцы, нарезанные на небольшие кубики, тоже добавить в салат.
С маринованных грибов слить лишнюю жидкость, нарезать и выложить в салатник. Посолить салат по вкусу, заправить майонезом и перемешать.
Салат "Машеровский" выложить в блюдо для подачи и можно сразу подавать к столу. Обязательно попробуйте этот сытный, очень вкусный и нежный салат!
Приятного аппетита!
Рецепт https://rutxt.ru/node/16116
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Салаты_с_курицей #Салаты #Салаты_с_грибами #Салаты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх