На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Макароны по-флотски с тушёнкой в мультиварке

В мультиварке можно приготовить вкусное, сытное, аппетитное блюдо - макароны по-флотски с тушёнкой. Рецепт достаточно простой и очень удачный. Ведь достаточно быстро можно приготовить блюдо, которое станет полноценным обедом или ужином для семьи. Тушёнку можно использовать любую (я взяла из говядины). Приготовьте макароны по-флотски по этому рецепту и вы, наверняка, останетесь довольны этим блюдом!
Для приготовления макарон по-флотски с тушёнкой в мультиварке нам потребуется:
макароны сухие - 300 г;
морковь - 1 шт.;
тушёнка любая (я использовала тушёнку из говядины) - 1 банка (380 г);
лук - 1 шт.;
масло растительное - 2 ст. л.;
вода - 300 мл;
соль и специи - по вкусу.
Подготовить продукты. Морковь и лук почистить.
Луковицу лучше нарезать достаточно мелко.
Натереть морковку на крупной тёрке.
В чашу мультиварки влить растительное масло, выставить режим "Жарка", выложить лук и обжарить, помешивая и не закрывая крышку, в течение 3-5 минут.
Когда обжаренный лук станет достаточно прозрачным, выложить к нему морковку, обжарить 3-4 минуты, не забывая иногда перемешивать.
К обжаренным овощам в чашу мультиварки выложить тушёнку.
Разбить тушёнку на мелкие кусочки, добавить соль и специи.
Всыпать сухие макароны (предварительно отваривать их не нужно).
Перемешать, влить горячую воду, закрыть крышку мультиварки, выставить режим "Тушение" на 15 минут.
Затем по звуковому сигналу перемешать макароны с тушёнкой и оставить в тёплой мультиварке, не открывая крышку, минут на 5.
Ароматные макароны по-флотски, приготовленные с тушёнкой в мультиварке, к столу подать в горячем виде. Это простое блюдо и прекрасно насытит, и порадует отличным вкусом и вас, и ваших близких!
Приятного аппетита!
Рецепт https://rutxt.ru/node/16212
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Мясо_в_мультиварке #Для_мультиварки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх