На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

Бутерброды с рыбными консервами

Хочу предложить рецепт бутербродов с рыбными консервами, яйцом и стручковой фасолью. Такая закуска подойдет на любой стол, будь то праздник или обычный день. Для таких бутербродов прекрасно подойдет консервированная скумбрия, сайра, горбуша или тунец. Поджаренный хлебушек, сочная и остренькая начинка - это просто объедение!

Для приготовления бутербродов с рыбными консервами вам потребуется:
100 г отварной стручковой фасоли;
1-2 вареных яйца;
0,5-1 банка консервированной рыбы;
2-3 зубчика чеснока;
майонез, сметана или натуральный йогурт для заправки - по вкусу;
соль и молотый перец - по вкусу;
черный или белый хлеб - по вкусу;
растительное масло для жарки - по желанию.

Отварить фасоль до мягкости, примерно 5-7 минут (если фасоль покупная, то время варки смотрите на упаковке). Обдать холодной водой, дать ей стечь. Фасоль порезать маленькими кусочками, как на фото.

Яйца натереть на терке. Я добавила 1 яйцо, можно 2.

Рыбные консервы размять вилкой, кости достать. Можно добавить немного жидкости из банки. Я использовала 0,5 банки консервов, можно и целую.

В миску сложить фасоль, яйца, консервы, измельченный чеснок, майонез (или сметану), соль (я не солю) и обязательно перец. Перемешать.

Хлеб порезать на кусочки (размер кусочков зависит от ваших предпочтений). Обжарить на сковороде с маслом или без с двух сторон до золотистого цвета.

Рыбную массу выложить сверху на хлеб.

Вкусные бутерброды с рыбными консервами готовы. Можно украсить зеленью и сразу подавать, чтоб не размок хлеб.Приятного Вам аппетита!

Рецепт https://rutxt.ru/node/7510
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Блюда_из_фасоли #Блюда_из_рыбных_консервов #Горячие_бутерброды_на_сковороде #Бутерброды_на_праздничный_стол #Бутерброды_с_яйцом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх