На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мама принцессы (Не мама)
    "Деруны с фаршем" - называла их бабушка. Само собой что способов готовки превеликое множествоКартофельные дран...
  • Савина Галина
    да не вопрос. Мои тоже. Но я говорю про ДРАНИКИ. А картошку с мясом можно по-разному готовить😉Картофельные дран...
  • Мама принцессы (Не мама)
    Мои бабушка с дедушкой белорусы и такие драники с фаршем тоже имели место бытьКартофельные дран...

Объединение кухни и гостиной

Небольшая площадь помещения не стала препятствием для реализации идеи объединения кухни и гостиной. На кухне и в советское время не только готовили, обедали и мыли посуду, но и засиживались по вечерам с гостями и домочадцами. Возник даже такой термин – «кухонные посиделки». И в наше время на фоне изобилия электронных средств коммуникации особенно ценным становится любая возможность для живого общения.

Вариант объединенного пространства дает такую возможность не терять коммуникативной связи с семьей во время приготовления пищи и других «кухонных» дел. Еще один плюс объединения – рациональность и эргономичность при сервировке стола и подаче блюд: упрощается проход от плиты до стола, исключаются лишние перемещения и всегда помощники «под рукой». К тому же, телевизор в гостиной можно смотреть и за обедом, и во время готовки.

Ссылка на первоисточник
наверх