На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Рецепт салата "Мой Генерал"

В преддверии новогодних праздников предлагаю взять на вооружение рецепт интересного и простого салата "Мой Генерал". Готовится он из доступных продуктов и для многих станет находкой. К тому же этот салат очень сытный и вкусный, его можно приготовить, например, для романтического ужина или на 23 февраля. Порционно салат смотрится очень красиво. Попробуйте!

Для приготовления салата "Мой Генерал" нам понадобится:
говядина отварная - 80 г;
картофель варёный - 1 шт.;
сыр твёрдый - 40 г;
свекла варёная небольшая - 1 шт.;
морковь варёная - 1 шт.;
чеснок - 1 зубчик;
майонез - по вкусу;
зёрна граната для украшения;
соль, перец - по вкусу.

Очищенный картофель натереть на тёрке и с помощью формовочного кольца выложить на тарелку первым слоем, посолить и смазать майонезом.

Измельчить говядину, посолить и поперчить, выдавить через пресс половину зубчика чеснок, перемешать. Выложить мясо сверху картофеля, смазывая майонезом.

На тёрке натереть очищенную морковь, выложить её сверху мяса, добавить оставшийся пропущенный через пресс чеснок, смазать майонезом.

Далее выложить натёртый сыр, смазать майонезом.

После сыра выложить натёртую свеклу.

По краю салата сделать ободок из майонеза, а в центр выложить гранатовые зёрна. Аккуратно снять кольцо и подать к столу яркий, сытный, вкусный салат "Мой Генерал" к столу.

Приятного аппетита!

Рецепт https://rutxt.ru/node/11397
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Рецепты_салатов_на_Новый_год #Рецепты_на_23_февраля #Праздничные_салаты #Салаты_с_мясом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх