На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

Оладьи из банана и яиц без муки

Недавно увидела видео с рецептами из двух ингредиентов и меня привлёк рецептик оладий из бананов и яиц, которые готовятся без добавления муки. Сразу взялась за дело и приготовила. Оладьи получились очень вкусными, нежными и ароматными. Ребёнок сказал, что это банановый омлетик.
Для приготовления оладий из банана и яиц без муки нам потребуется:
банан - 2 шт.;
яйцо - 2 шт.;
растительное масло.

Подготовить продукты. Бананы очистить и размять вилкой в пюре.
Яйца в отдельной тарелке взбить с помощью венчика.
Соединить банановое пюре и яйца, тщательно перемешать. Масса получится жидкой.Сковороду для выпекания разогреть и смазать растительным маслом. Вылить 1 столовую ложки получившейся массы, формируя оладушек.
Выпекать оладьи на среднем огне с двух сторон до золотистого цвета.
Вот такая аппетитная стопочка оладушек получилась. Оладьи из банана и яиц, приготовленные без добавлением муки, понравятся вам своим нежным вкусом.
Приятного аппетита!
Рецепт https://rutxt.ru/node/12872
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Оладьи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх