На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Подозрительный мужик с девайсом

В штатах система видеонаблюдения в частном жилом доме сработала ночью на движение во дворе и записала странного чувака, который в маске ходил около окон и дверей с каким-то девайсом. Владельцы дома поинтересовались в Интернете, что это за чертило такой и стоит ли его бояться?

Ответ оказался интересным, публикуем под катом.

Подозрительный мужик с девайсом


Как оказалось, это весьма продвинутый автомобильный угонщик. В руках у него специальный сканнер, который умеет снимать данные с беспроводных ключей-брелков от автомобиля. Причем даже не в тот момент, когда ими пользуются (!!!). Пишут, что сканер считывает данные на небольшом расстоянии, поэтому угонщик надеется, что ключи висят на крючке где-то зразу за входной дверью. В данном случае он заметил камеру и предпочел ретироваться. Полиция же не рекомендует оставлять ключи рядом с дверями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх