На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Паразит на чердаке

В Австралии молодая одинокая мать троих детей по имени Моника Грин чуть с ума не сошла. Как-то она вернулась домой гораздо раньше обычного из-за визита к доктору, и обнаружила, что в гостиной работает телевизор и кондиционер, задняя дверь в сад настежь открыта, а на столе стоит тарелка с горячими куриными котлетками. Шокированная женщина решила, что кто-то вломился к ней в дом, сразу вызвала полицию. Ну и дальше началось кино.

Паразит на чердаке


Полицейские осмотрели дом и заметили, что люк на чердак приоткрыт. Забрались наверх проверить и обнаружили явные следы того, что там проживал некий человек. Причем жил он там достаточно долгое время. То есть там было оборудовано место для сна, хранилось много вещей, были запасы еды и воды.

В полиции предположили, что человек тайно жил на чердаке, у него точно был свой комплект ключей от дома (мог стянуть их и сделать копии), при этом очень ловко скрывался, выбираясь только днём, когда дети были на учебе, а хозяйка дома на работе.

Сейчас мисс Грин панически боится жить в доме, потому что опасается, что паразит с чердака может в любой момент вернуться. Замки поменяла, установила охранную систему, но всё равно страшно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх