На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Сахар там совершенно лишний!Какао с молоком ⠀
  • Наталья Эрнст
    Пипец, а когда же завтракать?! Только к обеду управишься. Ещё и посуду перемарали...Молочный суп с ри...
  • Алексей Демин
    ПриветСвиная рулька в р...

Куриные рулетики с плавленым сыром

Предлагаю вам приготовить замечательные куриные рулетики с плавленым сыром, которые можно подать как горячую закуску. Эти вкусные рулеты прекрасно сочетаются с любым гарниром и подойдут не только для будней, но для праздничного стола.

Для приготовления куриных рулетиков нам понадобятся:
1 плавленый сырок;
2 куриных филе;
1 луковица;
1 морковь;
соль, перец - по вкусу;
масло подсолнечное для обжаривания.

Лук, нарезанный кубиками, и морковь, натертую на тёрке, обжарить на подсолнечном масле, периодически помешивая, до золотистого цвета.

Плавленый сырок нарезать пластинами.

Каждое куриное филе разрезать, развернуть, отбить кухонным молоточком, посолить и поперчить. На филе выложить небольшое количество обжаренных моркови с луком, пару пластин плавленого сыра. Свернуть рулетики и завязать их нитками.

Выложить на сковороду с разогретым подсолнечным маслом и обжарить со всех сторон до румяной корочки. Готовые рулеты переложить на салфетку (или бумажное полотенце), чтобы избавиться от лишнего жира.

Снять нитки и наши очень вкусные куриные рулетики с плавленым сыром готовы.

Приятного аппетита!

Рецепт https://rutxt.ru/node/9706
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Рулеты_из_куриного_филе #Блюда_из_сыра #Мясные_рулеты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх