На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Он разрезал бумажный стаканчик и надел его на дрель. Теперь я буду делать так всегда!

Ремонт – это не всегда радостное событие. Мы постоянно хотим как-нибудь усовершенствовать свое жилище, но часто это занятие приносит с собой много хлопот. Особенно, когда дело доходит до уборки помещения.

Как не намусорить сверля стены

Итак, первый способ – для сверления потолка. Возьми пластиковый или бумажный стаканчик и надень его на сверло так, чтобы весь мусор сыпался внутрь. Если он слишком высокий, отрежь необходимую тебе часть.
дрель

Способ второй. Если нужно просверлить стену, приклей к ней липкую бумажку и сложи ее так, чтобы мусор не сыпался на пол.
дрель

В этом видео подробно показано, как можно это сделать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх