На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Салат "Нежность" с черносливом

Предлагаю рецепт очень вкусного слоеного салата "Нежность" с черносливом, который несомненно украсит ваш праздничный стол. Продукты простые - вкус необыкновенный! Больше салатик понравится женской половине.
Для приготовления салата "Нежность" с черносливом понадобится:
филе куриное - 200 г;
чернослив - 100 г;
яйца - 3 шт.;
огурец свежий - 1 шт.;
орехи грецкие - 50 г;
майонез - по вкусу;
зелень.
Куриное филе и яйца отварить, остудить. Филе нарезать соломкой, яйца и свежий огурец (очистить от кожуры) - кубиками. Орехи измельчить. Чернослив залить кипятком на 15 минут.
Затем воду слить, чернослив обсушить и нарезать небольшими кусочками. Салат выкладывать в салатник слоями: нижний слой - куриное филе + сеточка из майонеза.

Следующий слой салата - чернослив и слой грецких орехов + сеточка из майонеза.

Далее - яйца.

Верхний, последний слой - свежие огурцы + сеточка из майонеза.

Украсить замечательный и вкусный салат "Нежность" огурчиком, яйцами и зеленью. Салат готов, можно удивлять и радовать своих родных и гостей!
Приятного Вам аппетита!
Рецепт https://rutxt.ru/node/4620
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Праздничные_салаты #Салаты #Салаты_с_курицей #Салаты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх