На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Яблоки, запечённые с мёдом в мультиварке

Яблоки, запечённые с мёдом в мультиварке, понравятся не только взрослым, но и детям! Получаются они очень нежными, необычайно вкусными, пропитанными мёдом и ароматом корицы. Время приготовления советую регулировать, так как яблоки бывают разных сортов. У меня они готовились 50 минут, возможно, вам понадобится немного меньше или больше времени.
Для приготовления яблок, запечённых с мёдом в мультиварке, понадобится:
яблоки (среднего размера) - 5 шт.;
мёд - 5 ч. л.;
корица - по вкусу;
сливочное масло - 10 г.
С каждого яблока срезать верхушку и вырезать часть мякоти, чтобы получились углубления (как на фото).
Чашу мультиварки застелить фольгой, разместить в ней яблоки. В углубление каждого яблочка всыпать немного корицы, выложить по маленькому кусочку сливочного масла.
Также в углубления выложить по чайной ложечке мёда, крышку мультиварки сразу закрыть.
Выставить режим "Выпечка" на 40-60 минут - мне понадобилось 50 минут. Как только яблоки начнут трескаться и станут мягкими - готовы!
Дать очень вкусным и ароматным яблокам, запечённым с мёдом в мультиварке, остыть и можно подавать к столу. Этот нежный десерт несомненно понравится и деткам, и взрослым!
Приятного аппетита!
Рецепт https://rutxt.ru/node/16592
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Для_мультиварки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх