На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • игорь petroff
    дебилы! когда по русски названия писать станем, что за " смузи"?Смузи из яблок с ...
  • Юрий Стенякин
    а там то зимы нетАрхеологи выяснил...
  • Инга
    😀👍👍👍Тушеная капуста с...

Крошечные апартаменты в центре Рима

В самом центре Рима, в нескольких шагах от Пантеона и площади Святого Петра, расположен крохотный домик. Построенный еще в 18-м веке, он долгое время находился в заброшенном состоянии, пока его в 2010 году не купил архитектор и дизайнер Марко Пьерацци (Marco Pierazzi).   Ему удалось, несмотря на микроскопическую площадь всего в 7 кв. метров, превратить домик в полноценное жилище.   На первом этаже расположена полностью оборудованная кухня и ванная комната с душем. За столом, который откидывается, чтобы не занимать место, одновременно может поместиться 3-4 человека.  

     Для того чтобы попасть на второй уровень, необходимо подняться по лестнице и откинуть часть потолка.  На втором этаже расположены диван-кровать с телевизором.    В этой маленькой квартире Марко жил с женой несколько лет, пока у них не родился ребенок. Теперь он сдает ее в аренду всем желающим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх