На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...
  • Людмила Трегубенко
    👍👍👍Как быстро и вкус...

Резьба по дереву

Появление металлических дверей в свое время было продиктовано, в первую очередь, соображениями безопасности. Дерево в этом плане более исторично и деревянные двери можно назвать нестареющей классикой. Особенно это относится к резным дверям. Практически во всех странах в древности к оформлению входа в жилище относились с особым вниманием, так как узоры и рисунки были свидетельством достатка хозяев и, в силу традиционности изображений, аналогом визитной карточки в то время.

Встречающий вас в дверях добрый медведь или сказочные герои - что может быть еще более запоминающимся, отличительным и интересным?! Дверное резное панно с индивидуальной символикой и функциональностью – лучшее решение для вашего дома и бани. Существовал даже такой резной «триумвират» - ставни, наличники и двери. Сейчас домовая резьба в виде осовремененного лубка с привычными из детства сказочными контурами не только патриотична, ведь с любовью вырезанный (изначально подсказанный заказчиками) сюжет формирует личность детей. Художники и дизайнеры помогут сформировать «без перебора» ваш неповторимый стиль - от знаков зодиака, хобби и до любых ваших предпочтений.

Архитектор Павел Кодинцев, мастерская «Славянское Зодчество»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх