На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...
  • Людмила Трегубенко
    👍👍👍Как быстро и вкус...

Рецепт салата "Боярский"

Салат "Боярский", приготовленный по этому рецепту, - вкусный и сытный. Идеален для праздничного застолья! Салат можно выложить слоями, как я, или перемешать все ингредиенты вместе, вкус от этого не изменится.
Для приготовления салата "Боярский" вам потребуется:
300 г копченой курицы (у меня филе грудки);
1 головка репчатого лука;
2 средние отварные моркови;
4 вареных яйца;
2 средних свежих огурца;
2-3 средних маринованных огурца;
зелень для украшения;
майонез для заправки;
соль - по вкусу.

Сваренные вкрутую яйца очистить и нарезать кубиками.
Куриное филе нарезать мелкими кубиками.
Морковь нарезать кубиками.
Свежие и маринованные огурцы нарезать мелкой соломкой, а лук - мелкими кубиками.

Если выкладываете салат "Боярский" слоями, то последовательность такая: копченая курица, лук, яйца, морковь, свежие огурцы, маринованные огурцы, промазать каждый слой майонезом, по желанию посолить. Или сложить все ингредиенты в миску, посолить, заправить майонезом, перемешать, в любом случае получится вкусно.
Украсить салат с копченой курицей зеленью и убрать в холодильник до подачи. Салат "Боярский", приготовленный по этому рецепту, получается вкусным, сытным и станет ярким украшением праздничного стола.
Приятного аппетита!
Рецепт https://rutxt.ru/node/10801
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Праздничные_салаты #Салаты #Салаты_с_курицей #Салаты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх