На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Сооружение беседки на даче

За несколько выходных летом построил беседку 4х3 м. Строил один. Сначала думал, что не получится, но, как говорится «глаза боятся, руки делают». Предлагаю посмотреть что получилось. Не строитель, поэтому прошу не судить строго. Как что называется не знаю, поэтому пишу своими словами. Будет 19 фото. Первый раз решил разместить фишку, поэтому, если первый блин комом, то прошу извинить.

1. На прежней даче была у нас беседка, но маленькая, обыкновенная. На новой даче хотелось чего-нибудь большого, поставить большой стол со старой беседки, чтоб и поваляться было где, чтоб и летнюю кухню было где разместить, ну и чтоб простор был.

 
 

2. Так как нифига не строитель, сначала потренировался на строительстве туалета — самой необходимой вещи на даче.

 
 

3. Начал потихоньку снизу.

 

4.

 

5.

 

6.

 

7.

 

8.

 

9.

 

10.

 

11.

 

12.

 

13.

 

14.

 

15.

 

16. Внутри пока поставил что было. Чтоб было на что сесть, куда стакан поставить.

 

17. Из досок сделал 2 лежака 200х80 см, чтоб было где поваляться после трудов праведных.

 

18. Работы еще дофига. Нужно привезти большой стол со стульями, построить столы с умывальником и плитой для приготовления закуси. Но беседкой уже можно пользоваться. И урожай есть где положить.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх