На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Рецепт куриного филе с овощами по-корейски

Куриное филе с овощами по-корейски, приготовленное по этому рецепту, получается очень вкусным, пикантным, нежным. Для этого блюда можно взять филе куриной грудки, которое лучше замариновать на ночь в соевом соусе, или срезки с окорочка (голени, бедер). Главное, чтобы не было костей в этом блюде. 

Для приготовления куриного филе с овощами по-корейски вам потребуется:
250 г куриного филе;
50 г моркови;
50 г свежего огурца;
50 г сладкого перца;
50 г китайской капусты;
100 г стручковой фасоли;
3 зубчика чеснока;
соевый соус для маринования куриного мяса - по желанию;
растительное масло для жарки;
макароны - по вкусу.
ДЛЯ СОУСА:
2 ст. л. соевого соуса;
60 мл воды;
0,5 ч. л. крахмала;
2/3 ч. л. сахара;
1 ч. л. молотого черного перца (можно меньше).

Куриное филе порезать небольшими кусочками, по желанию замариновать на ночь в соевом соусе.

Огурец и морковь нарезать тонкой соломкой, перец - обычной соломкой, капусту нашинковать. Фасоль отварить в течение 3 минут.

Смешать все ингредиенты для приготовления соуса.

Сковороду разогреть с растительным маслом, выложить мясо, обжарить на сильном огне, помешивая, в течение 2 минут.Добавить перец, морковь и капусту. Влить соус. Перемешать, тушить 3 минуты.

Затем добавить фасоль, огурцы и измельченный чеснок. Тушить еще 2 минуты, помешивая.

Отварить по желанию спагетти, лапшу или обычные макароны. Перемешать с курицей и овощами. Вкусное, сытное блюдо готово. Надеюсь, вам понравится данный рецепт приготовления куриного филе с овощами и вы останетесь довольны.

Приятного аппетита!

Рецепт https://rutxt.ru/node/7266
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Блюда_из_курицы #Блюда_из_фасоли #Жареное_и_тушеное_мясо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх