На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...
  • Людмила Трегубенко
    👍👍👍Как быстро и вкус...

Какие вещи НЕЛЬЗЯ держать в спальне, чтобы не разрушить семью

Спальня – место в доме или в квартире, где люди отдыхают, восстанавливают силы.

Снимок

Мало кто задумывается о том, что спальня, где спит влюбленная пара, должна быть правильно оборудована, чтобы между мужчиной и женщиной не возникало никаких разногласий, семейная жизнь складывалась хорошо.

Разумеется, речь не идет о наличии кровати, тумбочек, лампы – все это должно быть в спальном помещении в любом случае. Но есть также вещи, которые следует убрать из спальни, чтобы сохранить гармонию в отношениях партнеров. К примеру, это живые цветы. Дело не в том, что они несут негатив.

Проблема заключается в том, что их энергетика может смешиваться с энергетикой людей, проводящих ночь в спальне, что способно разрушить даже самые прочные отношения.

Но растения не являются единственной вещью, влияющей не самым лучшим образом на отношения пары. Есть еще некоторые предметы, которые лучше вынести из спальни.

Зеркала

С зеркалами связано много примет. Одной из них является то, что зеркала в спальне быть не должно. Этот предмет может разрушить любовь, ослабить влечение партнеров друг к другу.

Если пришлось поставить зеркало в помещении, где проходят ночи, то нужно выбрать такое место, чтобы кровать и спящие на ней никак в нем не отражались. Если ночью человек проснется и увидит свое отражение, то он может сильно испугаться, что тоже не очень приятно.

Фонтаны

В настоящее время существует множество статуэток, фигурок. Особую опасность несут вещи, связанные с водой: небольшие фонтаны, водопады, которые ставятся на тумбочки.

Наличие воды в спальне может привести к разрыву даже самых прочных отношений. Вода охлаждает чувства, приносит неудачи. Именно поэтому не стоит допускать, чтобы она текла. А вот поставить на тумбочку кувшин с водой не возбраняется.

Аквариум

Он также связан с водной стихией. Как уже было сказано, нахождение воды в спальне – путь к неурядицам в отношениях. Также вода, налитая в аквариуме, может отнимать жизненную энергию у людей, ночующих в помещении, где он стоит.

Фотографии

Свои фотографии люди могут вешать в спальне, так как это ничего плохого не несет. Но вот снимки своих родственников, друзей размещать на стенах в спальне однозначно не стоит.

Дело в том, что фотографии сохраняют энергетику того, кто на них изображен. А наличие такой энергетики в спальне может навредить отношениям пары.

Компьютер

Держать компьютер в спальне не стоит хотя бы по тем соображениям, что от него исходит излучение, вредное для здоровья.

Также наличие компьютера может разрушить отношения в паре. То же касается и телевизора.

Не стоит хранить в спальне ножи, лезвия и прочие режущие предметы, потому что они символизируют разрыв отношений, расставание. Все остальные вещи можно спокойно размещать в спальном помещении, не думая о негативных последствиях.

 

Картина дня

наверх