На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Форель, запеченная в сливках

Форель - очень нежная, полезная и вкусная рыбка. Предлагаю запечь форель в сливках в фольге. Изысканный вкус этого блюда просто превосходен. Попробуйте, Вам должно понравиться.

Для приготовления форели, запеченной в сливках, понадобится:
форель - 3 стейка; 
соль и специи - по вкусу;
репчатый лук - 1 шт.; 
сливки 10% - 0,5 стакана; 
зеленый лук для подачи;

Репчатый лук, очищенный от шелухи, нарезать полукольцами и вместе с солью, перцем и сливками добавить к стейкам форели. Хорошо перемешать и оставить на 20-30 минут, чтобы рыбка промариновалась.

Затем стейки форели вместе с луком выложить на фольгу.

Каждый кусочек рыбы завернуть (не очень плотно) в фольгу  (в виде конверта) и отправить в разогретую духовку на 15-20 минут при температуре 180 градусов.

Вынуть запеченные стейки форели из духовки, слегка остудить и распечатать фольгу.

Очень аккуратно выложить на тарелку, посыпать нарезанным зелёным луком и подавать к столу с разнообразными гарнирами. Очень вкусная и нежная форель, запеченная в сливках, готова.

Приятного аппетита!

Рецепт https://rutxt.ru/node/8507
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня #Блюда_из_рыбы_и_морепродуктов #Запеченная_рыба

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх