На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Натюрморты СССР

В СССР умели довольствоваться небольшим, причем получали от этого искреннюю радость. В основном потому, что особого изобилия не было. В городах было получше, в деревнях же был ларёк (часто работал 1-2 раза в неделю) или автолавка.
Под катом натюрморты, передающие дух 1980-х.

Хлеб, сигареты Прима, килька в томате, водка и пиво. У свежего хлеба системы "кирпич" была невероятно ароматная и вкусная корочка.

Натюрморты СССР


Примерно то же, но появился лук. Многие до сих пор считают его идеальной закуской: сырой лук с солью, лучше под сало.

Натюрморты СССР


Тонущие в жиру шкварки, рядом малосольные огурчики. Обратите внимание на сковородку: тогда сковороды (патэльнi) часто были без ручек, тогда использовались специальные прихватки, которые цеплялись за бортику. Тут как раз такая.

Натюрморты СССР


Совсем уж классика – из закуски остались только огурцы и чеснок.

Натюрморты СССР
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх