На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • игорь petroff
    дебилы! когда по русски названия писать станем, что за " смузи"?Смузи из яблок с ...
  • Юрий Стенякин
    а там то зимы нетАрхеологи выяснил...
  • Инга
    😀👍👍👍Тушеная капуста с...

Зачем БРОСАТЬ в стирку ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ

Какой режим стирки мы бы не выбирали, он не поможет полностью избавиться от шерсти домашних животных, ворса на одежде. Достаточно положить несколько салфеток в барабан машины во время стирки, все мелкие волоски и шерстинки будут цепляться и накручиваться на салфетки. В конце видео покажу результат.
...Далее

9 кухонных приборов, с которыми готовка превращается в плевое дело

Готовку любят как девушки, так и мужчины, ведь это очень интересный и увлекательный процесс. Однако после тяжелого рабочего дня сил хватает только на то, чтобы быстро сварить спагетти или гречневую кашу и за пять минут накрошить салат. Чтобы процесс приготовления блюда не становился пыткой, а был
...Далее

КАПЛЯ этого ЛЕКАРСТВА без труда очистит ПЛАСТИК от ЖЕЛТИЗНЫ и ГРЯЗИ

Как легко и просто, а главное недорого отбелить любой пластик от желтизны и въевшейся грязи. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!! https://www.youtube.com/watch?v=Huge8D-95YE
...Далее

ОЛИВКОВОЕ ИЛИ ПОДСОЛНЕЧНОЕ — КАКОЕ МАСЛО ПОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

Плюсы и минусы каждого вида, а также финальный выбор между ними МАСЛА РАЗЛИЧАЮТСЯ ПО СОСТАВУ И СВОЙСТВАМ ФОТО: UNSPLASH.COM Растительные масла являются обычным продуктом, который часто используют при приготовлении пищи, например, при обжаривании овощей, приготовлении соусов, пиццы и пасты.
...Далее

Как СДЕЛАТЬ ЧЕСНОЧНЫЙ ПОРОШОК

Знаю, что многие хозяйки используют чесночный порошок для приготовления еды. Можно его купить в магазине, а можно просто и быстро приготовить в домашних условиях. Интересный способ, думаю, что стоит им воспользоваться. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!!
...Далее

Картина дня

наверх