На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • игорь petroff
    дебилы! когда по русски названия писать станем, что за " смузи"?Смузи из яблок с ...
  • Юрий Стенякин
    а там то зимы нетАрхеологи выяснил...
  • Инга
    😀👍👍👍Тушеная капуста с...

Пирожное Картошка

1 бисквитный корж 2 ст.л. сыра маскарпоне  2 ст.л. шоколадной пасты Нутелла шоколадные хлопья для украшения Бисквитный корж разломайте в мелкую крошку. Смешайте бисквитную крошку, нутеллу и маскарпоне. Хорошо перемешайте до однородной массы.  Сформируйте 4 пирожных и уберите в холодильник. 
...Далее

Пирожное "Картошка" из печенья со сгущёнкой и маслом в домашних условиях

В детстве я очень любила пирожное "Картошка" и всегда просила его у родителей. Сейчас вариантов этого лакомства много. Предлагаю вам рецепт "Картошки", которая готовится из печенья со сгущёнкой и сливочным маслом. Пирожное, приготовленное в домашних условиях, получается ароматным и очень вкусным.
...Далее

Пирожное "Картошка" из сухарей в домашних условиях

А вы знали, что из сухарей можно приготовить в домашних условиях наивкуснейшее пирожное "Картошка". Пирожное получается очень нежным, больше по вкусу напоминает конфеты "Трюфель". Я использовала обычные покупные сахарные сухарики, для аромата можно в "тесто" добавить коньяк или ликер. Всем советую
...Далее

Пирожные "Клубничное суфле"

Нежные кофейные пирожные "Клубничное суфле". В десерт входит миндальный бисквит Джоконда, кофейный ганаш на молочном шоколаде и клубничное суфле. Прекрасное сочетание вкусов и текстур. Ингредиенты на пирожные "Клубничное суфле" 8 пирожных, торт 16х16 см, высотой 4,5 см, весом около 980 г:
...Далее

Трубочки со сгущенкой

Вкусные трубочки со сгущенкой для меня - это вкус детства. Мама всегда нам такие готовила. Рецепт не сложный, только для его приготовления нужна специальная вафельница. Для приготовления трубочек со сгущенкой потребуется: 5 яиц; 200 г сахара; щепотка соли; 250 г сливочного масла; 250 г муки; 1
...Далее

Картина дня

наверх