На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    А по русски нельзя назвать смузи? У многих это слово ассоциируется со стаканом соплей!  Можете проверить самиСмузи из авокадо ...
  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...

Рецепт салата "Мимоза" с крабовыми палочками

В моей семье многие любят классический салат "Мимоза". К сожалению, такое сочетание продуктов мне не совсем по вкусу, поэтому я хотела найти рецепт, который понравится и мне. Попробовав в одном кафе нежнейший салат "Мимоза" с крабовыми палочками, мне он очень понравился и пришелся по вкусу, теперь готовлю его часто на праздники и к приходу гостей. Попробуйте!
Для приготовления салата "Мимоза" с крабовыми палочками нам понадобится:
5 яиц;
2 плавленных сырка;
100 г майонеза;
100-150 г крабовых палочек;
1 пучок зеленого лука.
Очистить яйца, сваренные вкрутую, и разделить на желтки и белки. Белки нарезать мелкими кубиками выложить на тарелку первым слоем, смазать майонезом.Следующим слоем выложить нарезанные крабовые палочки и тоже смазать майонезом.
Затем разложить мелко нарезанный зеленый лук.
После лука идет слой натертого на крупной тёрке плавленного сыра, смазать его майонезом.
Желтки натереть на мелкой терке и присыпать весь салат.
Наш вкусный и нежный салат "Мимоза" с крабовыми палочками готов.
Приятного аппетита!
Рецепт

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх