На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш уютный дом

23 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Молодую картошку всегда едят с кожурой - в мундире.Картошка по-дерев...
  • Ингерман Ланская
    есть картошку в кожуре - это по-деревенски? это ж в какой деревне так ели? видать, в ооочень голодной...Картошка по-дерев...
  • Людмила Трегубенко
    👍👍👍Как быстро и вкус...

Творожное крем-брюле

Предлагаю вам приготовить вкуснейший десерт - творожное крем-брюле. Особенно актуальным это лакомство будет в жаркие дни, а приготовить его не составит особого труда. Для десерта следует взять жирный домашний творог без комочков.
Для приготовления творожного крем-брюле потребуется:
200 г жирного домашнего творога;
50 мл молока;
0,5 банки вареного сгущённого молока.
Для приготовления мороженого потребуется молоко, сгущенка и творог.
Взбить блендером сгущенное молоко и творог до однородной массы. Затем влить молоко и ещё раз хорошо взбить. Разложить получившуюся творожную массу по силиконовым формочкам.

Поставить на 4-5 часов в морозилку, затем вынуть мороженое крем-брюле из формочек и наслаждаться наивкуснейшим лакомством.
Приятного аппетита!
Рецепт https://rutxt.ru/node/8006
#домашниерецепты #вкусныерецепты #вкусно #вкуснаяеда #кулинария #готовка #еда #домашняяеда #готовимдома #рецепт #рецепты #простыерецепты #рецептдня

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх